Rubrica telefonica

Direzione Ufficio Interno
Alba Roberto Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Settore pianificazione - servizi amministrativi 529
Amorino Giovanna Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Servizi per lo sport, il turismo e gli eventi 327
Artuso Francesco Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Servizi per lo sport, il turismo e gli eventi 214
Baghino Maria Carla Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Formazione Professionale 209
Balloco Barbara Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Economato e tributi 211
Blarasin Teresa Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Ufficio personale 260
Bordignon Fulvio Area dei servizi tecnologici Dirigente 531
Bullegas Giuseppe Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Settore pianificazione 514
Bullita Gianpiero Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Settore Trasporti e mobilità 520
Cadeddu Antonello Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Usciere 560
Cani Diego Area dei servizi ambientali Emissioni in atmosfera 623
Carta Antonella Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Ragioneria 212
Carta Sara Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Servizi per lo sport, il turismo e gli eventi 317
Caschili Dina Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Protocollo 319
Casula Lorena Area dei servizi ambientali Gestione rifiuti transfrontalieri 616
Casule Fabio Area dei servizi ambientali Tutela del territorio 519
Cherchi Michela Area dei servizi ambientali Servizi generali e fideiussioni 636
Conconi Luana Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Affari generali 308
Congiu Annamaria Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Dirigente 239
Congiu Sonia Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Sport,cultura e spettacolo 316
Cuccu Francesca Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità settore Servizi per il sociale e l'istruzione 204
Cuccu Stefano Area dei servizi tecnologici Viabilità 545
De Blasi Simone Area dei servizi tecnologici Viabilità 544
Deidda Paolo Area dei servizi ambientali Risorse energetiche- centrali termiche 632
Desogus Gianluca Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Gestione economica del personale 206
Dessi Gloria Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Appalti e contratti 219
Dessi Luisanna Area dei servizi tecnologici Servizi amministrativi e generali 540
Ecca Andrea Area dei servizi tecnologici Edilizia scolastica 543
Fele Luca Area dei servizi tecnologici Viabilità 542
Fois Daniela Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Affari generali 306
Frau Ornella Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Protocollo 600
Fuligni Mauro Area dei servizi ambientali Protezione civile 635
Gaias Marinella Area dei servizi tecnologici Servizi amministrativi e generali 541
Giura Stefania Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Ufficio personale- gestione giuridica 236
Lenzu Nicola Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Servizi per lo sport, il turismo e gli eventi 331
Maccioccu Carlo Area dei servizi tecnologici Servizi amministrativi e generali 502
Maccioni William Area dei servizi tecnologici Servizi amministrativi e generali 551
Madeddu Enrico Area dei servizi ambientali Agricoltura 603
Madeddu Piero Area dei servizi tecnologici Viabilità 548
Manca Mauro Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Servizi finanziari 233
Mannai Mirko Area dei servizi ambientali Gestione rifiuti in procedura semplificata 604
Marongiu Pinuccia Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Segreteria Presidenza 261
Massidda Cristina Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Pubblica istruzione 320
Massidda Marina Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Politiche attive del lavoro 215
Melas Manuel Area dei servizi ambientali Istituti faunistici, aree protette, servizio CRAS, pesca 610
Melis Ignazio Area dei servizi tecnologici Edilizia scolastica 571
Morittu Adriana Segretario Generale Segretario Generale 228
Mureddu Alessio Area dei servizi tecnologici Viabilità 534
Murgia Brunello Area dei servizi ambientali 619
Murru Graziella Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Ufficio personale 224
Murtas Marco Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Settore pianificazione 506
Nocera Monica Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Politiche attive del lavoro 205
Pinna Pietro Area dei servizi tecnologici Viabilità 547
Pintus Laura Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Servizi per lo sport, il turismo e gli eventi 326
Piras Ugo Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Settore pianificazione 563
Piredda Massimo Area dei servizi ambientali Tutela delle acque e risorse idriche 625
Pisani Luciano Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Controllo di gestione e società partecipate 220
Porcu Fabrizio Area dei servizi tecnologici Edilizia scolastica 539
Putzolu Paola Area dei servizi ambientali 621
Putzulu Palmiro Area dei servizi ambientali Dirigente 620
Rubiu Donatella Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Settore servizi per il lavoro e la formazione professionale 301
Saba Antonio Area dei servizi ambientali 622
Saiu Manuele Area dei servizi ambientali Istituti venatori (Autogestite, ATV, AFV, ZAC) 631
Sanna Alessandro Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Patrimonio 313
Sanna Alfonso Area dei servizi tecnologici Edilizia scolastica 570
Sanna Enrico Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Ufficio legale 241
Scanu Pierpaolo Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Attività produttive e programmazione 222
Schirru Speranza Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Dirigente 262
Sechi Alberto Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Ufficio personale- gestione giuridica 202
Sogus Federica Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Politiche attive del lavoro 207
Sulas Gianluigi Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Servizi per lo sport, il turismo e gli eventi 245
Sussarello Giancarla Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Politiche sociali 305
Tolu Francesca Area dei servizi ambientali Bonifiche 630
Tuveri Laura Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Settore pianificazione 503
Uras Vittorio Area dei servizi ambientali Risorse naturali e Protezione civile 633
Vacca Wilma Area dei servizi amministrativi, finanziari, programmazione e pianificazione Protocollo 311
Ventura Annalisa Area dei servizi tecnologici Edilizia scolastica 552
Ventura Roberta Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Servizi per lo sport, il turismo e gli eventi 330
Zanda Simona Area dei servizi per il lavoro la cultura e la socialità Politiche sociali 302
Zedda Silvia Area dei servizi ambientali 607